Estadísticas por Jugador
de la categoria Caballeros
durante el 76 Torneo de Golf Interclubs

JugadorPaísAguila o mejorBirdieParBogeyDoble Bogey3+ Bogey
TOTAL211080256518564
Agustin OdioCosta Rica01211031
Alex BadillaCosta Rica00916101
Alvaro OrtizCosta Rica0526410
David MearsCosta Rica03151431
Diengo ChouCosta Rica01121922
Felipe OdioCosta Rica04141431
Jaime JimenezCosta Rica01161153
Manuel JimenezCosta Rica0321930
Antonio GrandeEl Salvador00151560
Diego FernandezEl Salvador00141192
Enrique QuezadaEl Salvador01151352
Enrique SacaEl Salvador0119970
Ernesto SolerEl Salvador02181114
Gerardo AriasEl Salvador01101591
Eduardo SamourEl Salvador0181656
Rodrigo SolEl Salvador02201220
Alejandro VillavicencioGuatemala1824210
Gustavo GarciaGuatemala03211101
Miguel LealGuatemala02241000
Jorge Luis ArzuGuatemala1228500
Martin ModaiGuatemala0328410
Pablo CastellañosGuatemala0721620
Ricardo DavilaGuatemala0819810
Rodrigo AndradeGuatemala0328500
Benjamin Abdu JrHonduras00161361
Eric MaradiagaHonduras03131811
Francisco TorresHonduras011110140
Geoffry SchacherHonduras03171420
Jonathan SchacherHonduras02131551
Jorge PitsikalisHonduras00513144
Julio Collier JrHonduras01151640
Rene KattanHonduras01131651
Alejandro LealNicaragua00121842
Emilio CuadraNicaragua00131643
Ernesto MierischNicaragua0161667
Jaime WheelockNicaragua02111751
Juan Jose LugoNicaragua00713106
Luis S. LacayoNicaragua03131541
Marcelo TeranNicaragua02161341
Luis GuidoNicaragua00151461
Anders AxelssonPanamá06191010
Carlos Clement JrPanamá0323811
Hilt TatumPanamá06141024
Javier MindreauPanamá02201112
Jean Louis DucruetPanamá03211011
Luigi CargiuloPanamá01251000
Miguel OrdoñezPanamá0719910
Paolo CargiuloPanamá01191051